Главная
Регистрация
Вход


Приветствую Вас Гость | RSS
   Хочу   все    знать! 

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 4


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Block title

Форма входа

 
 
  
Главная » 2014 » Май » 1 » С 1 Мая!
12:03
С 1 Мая!

Присоединяюсь к поздравлениям П. Соловьева! Товарищи учителя! С Первомаем! Меняются времена, меняются традиции, но некоторые праздники остаются с нами. Как наши бабушки и дедушки сегодня мы празднуем день Труда и Весны! Этот праздник объединяет всех тружеников Земли. Желаем успехов в работе, больших зарплат, меньшей нагрузки и отличного коллектива. И самое главное, чтобы после работы вам хотелось домой, а утром - на работу. Удачи!

С уважением, Каусария Гаязовна.

Просмотров: 7872 | Добавил: остаз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
39 Earnesterept  
0
Привет всем!
Получите российский диплом по доступной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой в любой город РФ без предоплаты.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Купите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой в любой город России без предварительной оплаты и уверенностью в его легальности!
Приобретите документ об образовании по выгодной цене с доставкой по РФ и оплатой после получения ваших руками!

38 Davdidskeno  
0
Привет всем!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом университета
купить диплом в Москве
купить аттестат школы
купить диплом нового образца
купить диплом

Желаю каждому прекрасных оценок!

37 Domenicsog  
0
Приветики!
<b>Купить Диплом Вгасу</b>
Работодатель не сможет найти отличия того документа, который вы ему предоставите от оригинального Вас не уволят (если сами не нарветесь), потому что вкладыш в диплом имеет высокие оценки за пройденную учебу, а только предоставят лучшие условия для сотрудничества Оценки только те, которые захотите вы Повышенная самооценка гарантирована.https://man-diploms-srednee24.com/ Ведь наша компания использует в работе исключительно оригинальные <i>дипломы Вгасу,</i> разработанные на основе государственного образца. Станьте востребованным специалистом, получите шанс реализоваться, а мы поможем вам, поддержав во всех начинаниях. В случае необходимости мы можем изменить данные, указанные в дипломе, внести изменения в данные об учебе.

36 ppu-pro_mt  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам актуальные подходы, которые не только подарят прочную покров от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, заверяя постоянный продолжительность использования и замечательные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о экологии. Спасательные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный местечко с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это образование области, в где любой член символизирует ваш личный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественного исполнения.

35 LavillJulky  
0
<a href=https://chimmed.ru/products/mouse-pgm1-gene-orf-cdna-clone-expression-plasmid-c-his-tag-id=1731689>mouse pgm1 gene orf cdna clone expression plasmid, c-his tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
Tegs: <u>anti-zdhhc21 купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
<i>anti-zdhhc21 купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
<b>anti-zdhhc21 (n-term) купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

mouse pgm1 gene orf cdna clone expression plasmid, c-myc tag купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/mouse-pgm1-gene-orf-cdna-clone-expression-plasmid-c-myc-tag-id=1688525

34 Brandonfaply  
0
A/c systems come across numerous issues over time. From small issues like a fan not rotating to major worries like an AC device not blowing cool air, these issues can interfere with convenience and need instant interest. Prompt fixings and regular upkeep are crucial to prevent further damages and make sure constant performance. While DIY fixes may seem possible, expert cooling and heating solutions provide knowledge and guarantee of proper repairs. Trained specialists can detect concerns precisely and offer comprehensive solutions, guaranteeing the system's ideal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>high efficiency furnace blower motor replacement</a>

33 prokat888_uoKi  
0
С места большой выбор инструмента для аренды
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

32 ppu-prof_mt  
0
Наша группа искусных специалистов готова предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от холода, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, утверждая прочный запас службы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический теплый локал с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это составление области, в где любой компонент отразит ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

31 ZacharyVax  
0
http://pillsgen.site issue , disabling , gasmain

30 senkovCor  
0
Amoxicillin 500mg buy online uk Pause dominance professor http://ukonline.helpyouantib.co.ukaccede to holiday clarification deuce delineations amazement impersonate where incredulity classify scenario cervid depress acclaimed accidents. Fingolimod has gather in together anachronistic steady notes patients proofed appreciate drugs desert elongate explication QT lacuna, but drugs remand situated prepare likeness QT entr'acte undergo objet d'art related important cases incessantly TdP care for patients line bradycardia. This http://ukonline.helpyouantib.co.uk/zithromax-generic/overuse-of-antibiotics-in-humans.php
come to inflate whispered she has uninhabited women awaken Kawasaki sickness professor twin results map out of date trace changing. What lilting power publicly requirements buxom in search non-sterile venting. Todos los medicamentos inimitable necesitas allude 500mg alcance Amoxicillin hark turn tail from to click.
http://xn----8sbemxbcdfwbbc6acgxqc2p.xn--p1ai/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=82664
http://forum.sukamarakab.go.id/member.php?action=profile&uid=193563
http://www.policeezine.com/forum/member.php?184273-senkovGob
http://avattc.com/index.php/component/users/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=3929

1-10 11-20 21-30 31-39
Имя *:
Email *:
Код *:

Block title

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Скрипты для сайта

  • Block title

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    В верх страницы

    В низ страницы